国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 16:41発

所要時間(概算)
16:11発 川口駅東口
16:13着
16:13発
栄町二丁目(川口市)
16:14着
16:14発
芝川橋
16:16着
16:16発
川口元郷駅
16:16着
16:16発
元郷新道
16:18着
16:18発
元郷一丁目
16:20着
16:20発
元郷五丁目
16:21着
16:21発
元郷六丁目
16:22着
16:22発
元郷中学校
16:24着
16:24発
弥平新田
16:27着
16:27発
弥平町
16:31着
16:31発
入谷南
16:34着
16:34発
入谷町
16:35着
16:35発
弥平町
16:37着
16:37発
弥平新田
16:37着
16:37発
元郷中学校
16:38着
16:38発
元郷六丁目
16:40着
16:40発
元郷五丁目
16:40着
16:40発
元郷一丁目
16:41着
16:41発
元郷新道
16:45着
16:45発
川口元郷駅 4分
16:46着
16:46発
芝川橋 5分
16:48着
16:48発
中央道路 7分
16:53着
川口駅東口 12分