国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 20:21発

所要時間(概算)
19:51発 川口駅東口
19:53着
19:53発
栄町二丁目(川口市)
19:54着
19:54発
芝川橋
19:56着
19:56発
川口元郷駅
19:56着
19:56発
元郷新道
19:58着
19:58発
元郷一丁目
20:00着
20:00発
元郷五丁目
20:01着
20:01発
元郷六丁目
20:02着
20:02発
元郷中学校
20:04着
20:04発
弥平新田
20:07着
20:07発
弥平町
20:11着
20:11発
入谷南
20:14着
20:14発
入谷町
20:15着
20:15発
弥平町
20:17着
20:17発
弥平新田
20:17着
20:17発
元郷中学校
20:18着
20:18発
元郷六丁目
20:20着
20:20発
元郷五丁目
20:20着
20:20発
元郷一丁目
20:21着
20:21発
元郷新道
20:25着
20:25発
川口元郷駅 4分
20:26着
20:26発
芝川橋 5分
20:28着
20:28発
中央道路 7分
20:33着
川口駅東口 12分