国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面
元郷新道:2021年10月28日(木) 19:56発
所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:56発 |
元郷新道 |
19:58着 19:58発 |
元郷一丁目 | 2分 |
20:00着 20:00発 |
元郷五丁目 | 4分 |
20:01着 20:01発 |
元郷六丁目 | 5分 |
20:02着 20:02発 |
元郷中学校 | 6分 |
20:04着 20:04発 |
弥平新田 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
弥平町 | 11分 |
20:11着 20:11発 |
入谷南 | 15分 |
20:14着 20:14発 |
入谷町 | 18分 |
20:15着 20:15発 |
弥平町 | 19分 |
20:17着 20:17発 |
弥平新田 | 21分 |
20:17着 20:17発 |
元郷中学校 | 21分 |
20:18着 20:18発 |
元郷六丁目 | 22分 |
20:20着 20:20発 |
元郷五丁目 | 24分 |
20:20着 20:20発 |
元郷一丁目 | 24分 |
20:21着 20:21発 |
元郷新道 | 25分 |
20:25着 20:25発 |
川口元郷駅 | 29分 |
20:26着 20:26発 |
芝川橋 | 30分 |
20:28着 20:28発 |
中央道路 | 32分 |
20:33着 |
川口駅東口 | 37分 |