国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 18:11発

所要時間(概算)
18:06発 川口駅東口
18:08着
18:08発
栄町二丁目(川口市)
18:09着
18:09発
芝川橋
18:11着
18:11発
川口元郷駅
18:11着
18:11発
元郷新道
18:13着
18:13発
元郷一丁目 2分
18:15着
18:15発
元郷五丁目 4分
18:16着
18:16発
元郷六丁目 5分
18:17着
18:17発
元郷中学校 6分
18:19着
18:19発
弥平新田 8分
18:22着
18:22発
弥平町 11分
18:28着
18:28発
入谷南 17分
18:31着
18:31発
入谷町 20分
18:32着
18:32発
弥平町 21分
18:34着
18:34発
弥平新田 23分
18:34着
18:34発
元郷中学校 23分
18:35着
18:35発
元郷六丁目 24分
18:37着
18:37発
元郷五丁目 26分
18:37着
18:37発
元郷一丁目 26分
18:38着
18:38発
元郷新道 27分
18:42着
18:42発
川口元郷駅 31分
18:43着
18:43発
芝川橋 32分
18:45着
18:45発
中央道路 34分
18:50着
川口駅東口 39分