国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 17:02発

所要時間(概算)
16:30発 川口駅東口
16:32着
16:32発
栄町二丁目(川口市)
16:33着
16:33発
芝川橋
16:35着
16:35発
川口元郷駅
16:35着
16:35発
元郷新道
16:37着
16:37発
元郷一丁目
16:39着
16:39発
元郷五丁目
16:40着
16:40発
元郷六丁目
16:41着
16:41発
元郷中学校
16:43着
16:43発
弥平新田
16:46着
16:46発
弥平町
16:52着
16:52発
入谷南
16:55着
16:55発
入谷町
16:56着
16:56発
弥平町
16:58着
16:58発
弥平新田
16:58着
16:58発
元郷中学校
16:59着
16:59発
元郷六丁目
17:01着
17:01発
元郷五丁目
17:01着
17:01発
元郷一丁目
17:02着
17:02発
元郷新道
17:06着
17:06発
川口元郷駅 4分
17:07着
17:07発
芝川橋 5分
17:09着
17:09発
中央道路 7分
17:14着
川口駅東口 12分