国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 09:35発

所要時間(概算)
09:30発 川口駅東口
09:32着
09:32発
栄町二丁目(川口市)
09:33着
09:33発
芝川橋
09:35着
09:35発
川口元郷駅
09:35着
09:35発
元郷新道
09:37着
09:37発
元郷一丁目 2分
09:39着
09:39発
元郷五丁目 4分
09:40着
09:40発
元郷六丁目 5分
09:41着
09:41発
元郷中学校 6分
09:43着
09:43発
弥平新田 8分
09:46着
09:46発
弥平町 11分
09:50着
09:50発
入谷南 15分
09:53着
09:53発
入谷町 18分
09:54着
09:54発
弥平町 19分
09:56着
09:56発
弥平新田 21分
09:56着
09:56発
元郷中学校 21分
09:57着
09:57発
元郷六丁目 22分
09:59着
09:59発
元郷五丁目 24分
09:59着
09:59発
元郷一丁目 24分
10:00着
10:00発
元郷新道 25分
10:04着
10:04発
川口元郷駅 29分
10:05着
10:05発
芝川橋 30分
10:07着
10:07発
中央道路 32分
10:12着
川口駅東口 37分