国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 09:16発

所要時間(概算)
08:46発 川口駅東口
08:48着
08:48発
栄町二丁目(川口市)
08:49着
08:49発
芝川橋
08:51着
08:51発
川口元郷駅
08:51着
08:51発
元郷新道
08:53着
08:53発
元郷一丁目
08:55着
08:55発
元郷五丁目
08:56着
08:56発
元郷六丁目
08:57着
08:57発
元郷中学校
08:59着
08:59発
弥平新田
09:02着
09:02発
弥平町
09:06着
09:06発
入谷南
09:09着
09:09発
入谷町
09:10着
09:10発
弥平町
09:12着
09:12発
弥平新田
09:12着
09:12発
元郷中学校
09:13着
09:13発
元郷六丁目
09:15着
09:15発
元郷五丁目
09:15着
09:15発
元郷一丁目
09:16着
09:16発
元郷新道
09:20着
09:20発
川口元郷駅 4分
09:21着
09:21発
芝川橋 5分
09:23着
09:23発
中央道路 7分
09:28着
川口駅東口 12分