国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 08:39発

所要時間(概算)
08:34発 川口駅東口
08:36着
08:36発
栄町二丁目(川口市)
08:37着
08:37発
芝川橋
08:39着
08:39発
川口元郷駅
08:39着
08:39発
元郷新道
08:41着
08:41発
元郷一丁目 2分
08:43着
08:43発
元郷五丁目 4分
08:44着
08:44発
元郷六丁目 5分
08:45着
08:45発
元郷中学校 6分
08:47着
08:47発
弥平新田 8分
08:50着
08:50発
弥平町 11分
08:56着
08:56発
入谷南 17分
08:59着
08:59発
入谷町 20分
09:00着
09:00発
弥平町 21分
09:02着
09:02発
弥平新田 23分
09:02着
09:02発
元郷中学校 23分
09:03着
09:03発
元郷六丁目 24分
09:05着
09:05発
元郷五丁目 26分
09:05着
09:05発
元郷一丁目 26分
09:06着
09:06発
元郷新道 27分
09:10着
09:10発
川口元郷駅 31分
09:11着
09:11発
芝川橋 32分
09:13着
09:13発
中央道路 34分
09:18着
川口駅東口 39分