国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 09:00発

所要時間(概算)
08:28発 川口駅東口
08:30着
08:30発
栄町二丁目(川口市)
08:31着
08:31発
芝川橋
08:33着
08:33発
川口元郷駅
08:33着
08:33発
元郷新道
08:35着
08:35発
元郷一丁目
08:37着
08:37発
元郷五丁目
08:38着
08:38発
元郷六丁目
08:39着
08:39発
元郷中学校
08:41着
08:41発
弥平新田
08:44着
08:44発
弥平町
08:50着
08:50発
入谷南
08:53着
08:53発
入谷町
08:54着
08:54発
弥平町
08:56着
08:56発
弥平新田
08:56着
08:56発
元郷中学校
08:57着
08:57発
元郷六丁目
08:59着
08:59発
元郷五丁目
08:59着
08:59発
元郷一丁目
09:00着
09:00発
元郷新道
09:04着
09:04発
川口元郷駅 4分
09:05着
09:05発
芝川橋 5分
09:07着
09:07発
中央道路 7分
09:12着
川口駅東口 12分