国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 08:33発

所要時間(概算)
08:28発 川口駅東口
08:30着
08:30発
栄町二丁目(川口市)
08:31着
08:31発
芝川橋
08:33着
08:33発
川口元郷駅
08:33着
08:33発
元郷新道
08:35着
08:35発
元郷一丁目 2分
08:37着
08:37発
元郷五丁目 4分
08:38着
08:38発
元郷六丁目 5分
08:39着
08:39発
元郷中学校 6分
08:41着
08:41発
弥平新田 8分
08:44着
08:44発
弥平町 11分
08:50着
08:50発
入谷南 17分
08:53着
08:53発
入谷町 20分
08:54着
08:54発
弥平町 21分
08:56着
08:56発
弥平新田 23分
08:56着
08:56発
元郷中学校 23分
08:57着
08:57発
元郷六丁目 24分
08:59着
08:59発
元郷五丁目 26分
08:59着
08:59発
元郷一丁目 26分
09:00着
09:00発
元郷新道 27分
09:04着
09:04発
川口元郷駅 31分
09:05着
09:05発
芝川橋 32分
09:07着
09:07発
中央道路 34分
09:12着
川口駅東口 39分