国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 08:22発

所要時間(概算)
08:17発 川口駅東口
08:19着
08:19発
栄町二丁目(川口市)
08:20着
08:20発
芝川橋
08:22着
08:22発
川口元郷駅
08:22着
08:22発
元郷新道
08:24着
08:24発
元郷一丁目 2分
08:26着
08:26発
元郷五丁目 4分
08:27着
08:27発
元郷六丁目 5分
08:28着
08:28発
元郷中学校 6分
08:30着
08:30発
弥平新田 8分
08:33着
08:33発
弥平町 11分
08:40着
08:40発
入谷南 18分
08:43着
08:43発
入谷町 21分
08:44着
08:44発
弥平町 22分
08:46着
08:46発
弥平新田 24分
08:46着
08:46発
元郷中学校 24分
08:47着
08:47発
元郷六丁目 25分
08:49着
08:49発
元郷五丁目 27分
08:49着
08:49発
元郷一丁目 27分
08:50着
08:50発
元郷新道 28分
08:54着
08:54発
川口元郷駅 32分
08:55着
08:55発
芝川橋 33分
08:57着
08:57発
中央道路 35分
09:02着
川口駅東口 40分