国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 08:17発

所要時間(概算)
08:12発 川口駅東口
08:14着
08:14発
栄町二丁目(川口市)
08:15着
08:15発
芝川橋
08:17着
08:17発
川口元郷駅
08:17着
08:17発
元郷新道
08:19着
08:19発
元郷一丁目 2分
08:21着
08:21発
元郷五丁目 4分
08:22着
08:22発
元郷六丁目 5分
08:23着
08:23発
元郷中学校 6分
08:25着
08:25発
弥平新田 8分
08:28着
08:28発
弥平町 11分
08:36着
08:36発
入谷南 19分
08:39着
08:39発
入谷町 22分
08:40着
08:40発
弥平町 23分
08:42着
08:42発
弥平新田 25分
08:42着
08:42発
元郷中学校 25分
08:43着
08:43発
元郷六丁目 26分
08:45着
08:45発
元郷五丁目 28分
08:45着
08:45発
元郷一丁目 28分
08:46着
08:46発
元郷新道 29分
08:50着
08:50発
川口元郷駅 33分
08:51着
08:51発
芝川橋 34分
08:53着
08:53発
中央道路 36分
08:58着
川口駅東口 41分