国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 08:05発

所要時間(概算)
08:00発 川口駅東口
08:02着
08:02発
栄町二丁目(川口市)
08:03着
08:03発
芝川橋
08:05着
08:05発
川口元郷駅
08:05着
08:05発
元郷新道
08:07着
08:07発
元郷一丁目 2分
08:09着
08:09発
元郷五丁目 4分
08:10着
08:10発
元郷六丁目 5分
08:11着
08:11発
元郷中学校 6分
08:13着
08:13発
弥平新田 8分
08:16着
08:16発
弥平町 11分
08:24着
08:24発
入谷南 19分
08:27着
08:27発
入谷町 22分
08:28着
08:28発
弥平町 23分
08:30着
08:30発
弥平新田 25分
08:30着
08:30発
元郷中学校 25分
08:31着
08:31発
元郷六丁目 26分
08:33着
08:33発
元郷五丁目 28分
08:33着
08:33発
元郷一丁目 28分
08:34着
08:34発
元郷新道 29分
08:38着
08:38発
川口元郷駅 33分
08:39着
08:39発
芝川橋 34分
08:41着
08:41発
中央道路 36分
08:46着
川口駅東口 41分