国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 08:15発

所要時間(概算)
07:35発 川口駅東口
07:37着
07:37発
栄町二丁目(川口市)
07:38着
07:38発
芝川橋
07:40着
07:40発
川口元郷駅
07:40着
07:40発
元郷新道
07:42着
07:42発
元郷一丁目
07:44着
07:44発
元郷五丁目
07:45着
07:45発
元郷六丁目
07:46着
07:46発
元郷中学校
07:48着
07:48発
弥平新田
07:51着
07:51発
弥平町
08:03着
08:03発
入谷南
08:06着
08:06発
入谷町
08:07着
08:07発
弥平町
08:09着
08:09発
弥平新田
08:09着
08:09発
元郷中学校
08:10着
08:10発
元郷六丁目
08:12着
08:12発
元郷五丁目
08:13着
08:13発
元郷一丁目
08:15着
08:15発
元郷新道
08:19着
08:19発
川口元郷駅 4分
08:20着
08:20発
芝川橋 5分
08:22着
08:22発
中央道路 7分
08:27着
川口駅東口 12分