国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 08:02発

所要時間(概算)
07:22発 川口駅東口
07:24着
07:24発
栄町二丁目(川口市)
07:25着
07:25発
芝川橋
07:27着
07:27発
川口元郷駅
07:27着
07:27発
元郷新道
07:29着
07:29発
元郷一丁目
07:31着
07:31発
元郷五丁目
07:31着
07:31発
元郷六丁目
07:32着
07:32発
元郷中学校
07:34着
07:34発
弥平新田
07:38着
07:38発
弥平町
07:50着
07:50発
入谷南
07:53着
07:53発
入谷町
07:54着
07:54発
弥平町
07:56着
07:56発
弥平新田
07:56着
07:56発
元郷中学校
07:57着
07:57発
元郷六丁目
07:59着
07:59発
元郷五丁目
08:00着
08:00発
元郷一丁目
08:02着
08:02発
元郷新道
08:06着
08:06発
川口元郷駅 4分
08:07着
08:07発
芝川橋 5分
08:09着
08:09発
中央道路 7分
08:14着
川口駅東口 12分