国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 07:21発

所要時間(概算)
07:16発 川口駅東口
07:18着
07:18発
栄町二丁目(川口市)
07:19着
07:19発
芝川橋
07:21着
07:21発
川口元郷駅
07:21着
07:21発
元郷新道
07:23着
07:23発
元郷一丁目 2分
07:25着
07:25発
元郷五丁目 4分
07:25着
07:25発
元郷六丁目 4分
07:26着
07:26発
元郷中学校 5分
07:28着
07:28発
弥平新田 7分
07:32着
07:32発
弥平町 11分
07:44着
07:44発
入谷南 23分
07:47着
07:47発
入谷町 26分
07:48着
07:48発
弥平町 27分
07:50着
07:50発
弥平新田 29分
07:50着
07:50発
元郷中学校 29分
07:51着
07:51発
元郷六丁目 30分
07:53着
07:53発
元郷五丁目 32分
07:54着
07:54発
元郷一丁目 33分
07:56着
07:56発
元郷新道 35分
08:00着
08:00発
川口元郷駅 39分
08:01着
08:01発
芝川橋 40分
08:03着
08:03発
中央道路 42分
08:08着
川口駅東口 47分