国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 07:09発

所要時間(概算)
07:04発 川口駅東口
07:06着
07:06発
栄町二丁目(川口市)
07:07着
07:07発
芝川橋
07:09着
07:09発
川口元郷駅
07:09着
07:09発
元郷新道
07:11着
07:11発
元郷一丁目 2分
07:13着
07:13発
元郷五丁目 4分
07:13着
07:13発
元郷六丁目 4分
07:14着
07:14発
元郷中学校 5分
07:16着
07:16発
弥平新田 7分
07:20着
07:20発
弥平町 11分
07:31着
07:31発
入谷南 22分
07:34着
07:34発
入谷町 25分
07:35着
07:35発
弥平町 26分
07:37着
07:37発
弥平新田 28分
07:37着
07:37発
元郷中学校 28分
07:38着
07:38発
元郷六丁目 29分
07:40着
07:40発
元郷五丁目 31分
07:41着
07:41発
元郷一丁目 32分
07:43着
07:43発
元郷新道 34分
07:47着
07:47発
川口元郷駅 38分
07:48着
07:48発
芝川橋 39分
07:50着
07:50発
中央道路 41分
07:55着
川口駅東口 46分