国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 06:58発

所要時間(概算)
06:53発 川口駅東口
06:55着
06:55発
栄町二丁目(川口市)
06:56着
06:56発
芝川橋
06:58着
06:58発
川口元郷駅
06:58着
06:58発
元郷新道
07:00着
07:00発
元郷一丁目 2分
07:01着
07:01発
元郷五丁目 3分
07:02着
07:02発
元郷六丁目 4分
07:02着
07:02発
元郷中学校 4分
07:04着
07:04発
弥平新田 6分
07:06着
07:06発
弥平町 8分
07:14着
07:14発
入谷南 16分
07:17着
07:17発
入谷町 19分
07:18着
07:18発
弥平町 20分
07:19着
07:19発
弥平新田 21分
07:19着
07:19発
元郷中学校 21分
07:20着
07:20発
元郷六丁目 22分
07:22着
07:22発
元郷五丁目 24分
07:23着
07:23発
元郷一丁目 25分
07:24着
07:24発
元郷新道 26分
07:28着
07:28発
川口元郷駅 30分
07:29着
07:29発
芝川橋 31分
07:32着
07:32発
中央道路 34分
07:37着
川口駅東口 39分