国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 07:15発

所要時間(概算)
06:44発 川口駅東口
06:46着
06:46発
栄町二丁目(川口市)
06:47着
06:47発
芝川橋
06:49着
06:49発
川口元郷駅
06:49着
06:49発
元郷新道
06:51着
06:51発
元郷一丁目
06:52着
06:52発
元郷五丁目
06:53着
06:53発
元郷六丁目
06:53着
06:53発
元郷中学校
06:55着
06:55発
弥平新田
06:57着
06:57発
弥平町
07:05着
07:05発
入谷南
07:08着
07:08発
入谷町
07:09着
07:09発
弥平町
07:10着
07:10発
弥平新田
07:10着
07:10発
元郷中学校
07:11着
07:11発
元郷六丁目
07:13着
07:13発
元郷五丁目
07:14着
07:14発
元郷一丁目
07:15着
07:15発
元郷新道
07:19着
07:19発
川口元郷駅 4分
07:20着
07:20発
芝川橋 5分
07:23着
07:23発
中央道路 8分
07:28着
川口駅東口 13分