国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 06:49発

所要時間(概算)
06:44発 川口駅東口
06:46着
06:46発
栄町二丁目(川口市)
06:47着
06:47発
芝川橋
06:49着
06:49発
川口元郷駅
06:49着
06:49発
元郷新道
06:51着
06:51発
元郷一丁目 2分
06:52着
06:52発
元郷五丁目 3分
06:53着
06:53発
元郷六丁目 4分
06:53着
06:53発
元郷中学校 4分
06:55着
06:55発
弥平新田 6分
06:57着
06:57発
弥平町 8分
07:05着
07:05発
入谷南 16分
07:08着
07:08発
入谷町 19分
07:09着
07:09発
弥平町 20分
07:10着
07:10発
弥平新田 21分
07:10着
07:10発
元郷中学校 21分
07:11着
07:11発
元郷六丁目 22分
07:13着
07:13発
元郷五丁目 24分
07:14着
07:14発
元郷一丁目 25分
07:15着
07:15発
元郷新道 26分
07:19着
07:19発
川口元郷駅 30分
07:20着
07:20発
芝川橋 31分
07:23着
07:23発
中央道路 34分
07:28着
川口駅東口 39分