国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 06:32発

所要時間(概算)
06:27発 川口駅東口
06:29着
06:29発
栄町二丁目(川口市)
06:30着
06:30発
芝川橋
06:32着
06:32発
川口元郷駅
06:32着
06:32発
元郷新道
06:34着
06:34発
元郷一丁目 2分
06:35着
06:35発
元郷五丁目 3分
06:36着
06:36発
元郷六丁目 4分
06:36着
06:36発
元郷中学校 4分
06:38着
06:38発
弥平新田 6分
06:40着
06:40発
弥平町 8分
06:47着
06:47発
入谷南 15分
06:50着
06:50発
入谷町 18分
06:51着
06:51発
弥平町 19分
06:52着
06:52発
弥平新田 20分
06:52着
06:52発
元郷中学校 20分
06:53着
06:53発
元郷六丁目 21分
06:55着
06:55発
元郷五丁目 23分
06:56着
06:56発
元郷一丁目 24分
06:57着
06:57発
元郷新道 25分
07:01着
07:01発
川口元郷駅 29分
07:02着
07:02発
芝川橋 30分
07:05着
07:05発
中央道路 33分
07:10着
川口駅東口 38分