国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 06:49発

所要時間(概算)
06:20発 川口駅東口
06:22着
06:22発
栄町二丁目(川口市)
06:23着
06:23発
芝川橋
06:25着
06:25発
川口元郷駅
06:25着
06:25発
元郷新道
06:27着
06:27発
元郷一丁目
06:28着
06:28発
元郷五丁目
06:29着
06:29発
元郷六丁目
06:29着
06:29発
元郷中学校
06:31着
06:31発
弥平新田
06:33着
06:33発
弥平町
06:39着
06:39発
入谷南
06:42着
06:42発
入谷町
06:43着
06:43発
弥平町
06:44着
06:44発
弥平新田
06:44着
06:44発
元郷中学校
06:45着
06:45発
元郷六丁目
06:47着
06:47発
元郷五丁目
06:48着
06:48発
元郷一丁目
06:49着
06:49発
元郷新道
06:53着
06:53発
川口元郷駅 4分
06:54着
06:54発
芝川橋 5分
06:57着
06:57発
中央道路 8分
07:02着
川口駅東口 13分