国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 06:10発

所要時間(概算)
06:05発 川口駅東口
06:07着
06:07発
栄町二丁目(川口市)
06:08着
06:08発
芝川橋
06:10着
06:10発
川口元郷駅
06:10着
06:10発
元郷新道
06:12着
06:12発
元郷一丁目 2分
06:13着
06:13発
元郷五丁目 3分
06:14着
06:14発
元郷六丁目 4分
06:14着
06:14発
元郷中学校 4分
06:16着
06:16発
弥平新田 6分
06:18着
06:18発
弥平町 8分
06:23着
06:23発
入谷南 13分
06:26着
06:26発
入谷町 16分
06:27着
06:27発
弥平町 17分
06:28着
06:28発
弥平新田 18分
06:28着
06:28発
元郷中学校 18分
06:29着
06:29発
元郷六丁目 19分
06:31着
06:31発
元郷五丁目 21分
06:32着
06:32発
元郷一丁目 22分
06:33着
06:33発
元郷新道 23分
06:36着
06:36発
川口元郷駅 26分
06:36着
06:36発
芝川橋 26分
06:38着
06:38発
中央道路 28分
06:43着
川口駅東口 33分