国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 19:20発

所要時間(概算)
18:50発 川口駅東口
18:52着
18:52発
栄町二丁目(川口市)
18:53着
18:53発
芝川橋
18:55着
18:55発
川口元郷駅
18:55着
18:55発
元郷新道
18:57着
18:57発
元郷一丁目
18:59着
18:59発
元郷五丁目
19:00着
19:00発
元郷六丁目
19:01着
19:01発
元郷中学校
19:03着
19:03発
弥平新田
19:06着
19:06発
弥平町
19:10着
19:10発
入谷南
19:13着
19:13発
入谷町
19:14着
19:14発
弥平町
19:16着
19:16発
弥平新田
19:16着
19:16発
元郷中学校
19:17着
19:17発
元郷六丁目
19:19着
19:19発
元郷五丁目
19:19着
19:19発
元郷一丁目
19:20着
19:20発
元郷新道
19:24着
19:24発
川口元郷駅 4分
19:25着
19:25発
芝川橋 5分
19:27着
19:27発
中央道路 7分
19:32着
川口駅東口 12分