国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 09:21発

所要時間(概算)
09:16発 川口駅東口
09:18着
09:18発
栄町二丁目(川口市)
09:19着
09:19発
芝川橋
09:21着
09:21発
川口元郷駅
09:21着
09:21発
元郷新道
09:23着
09:23発
元郷一丁目 2分
09:25着
09:25発
元郷五丁目 4分
09:26着
09:26発
元郷六丁目 5分
09:27着
09:27発
元郷中学校 6分
09:29着
09:29発
弥平新田 8分
09:32着
09:32発
弥平町 11分
09:36着
09:36発
入谷南 15分
09:39着
09:39発
入谷町 18分
09:40着
09:40発
弥平町 19分
09:42着
09:42発
弥平新田 21分
09:42着
09:42発
元郷中学校 21分
09:43着
09:43発
元郷六丁目 22分
09:45着
09:45発
元郷五丁目 24分
09:45着
09:45発
元郷一丁目 24分
09:46着
09:46発
元郷新道 25分
09:50着
09:50発
川口元郷駅 29分
09:51着
09:51発
芝川橋 30分
09:53着
09:53発
中央道路 32分
09:58着
川口駅東口 37分