国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月21日(金) 08:14発

所要時間(概算)
08:14着
08:14発
芝川橋
08:16着
08:16発
川口元郷駅 2分
08:16着
08:16発
元郷新道 2分
08:18着
08:18発
元郷一丁目 4分
08:20着
08:20発
元郷五丁目 6分
08:21着
08:21発
元郷六丁目 7分
08:22着
08:22発
元郷中学校 8分
08:24着
08:24発
弥平新田 10分
08:27着
08:27発
弥平町 13分
08:32着
08:32発
入谷南 18分
08:35着
08:35発
入谷町 21分
08:36着
08:36発
弥平町 22分
08:38着
08:38発
弥平新田 24分
08:38着
08:38発
元郷中学校 24分
08:39着
08:39発
元郷六丁目 25分
08:41着
08:41発
元郷五丁目 27分
08:41着
08:41発
元郷一丁目 27分
08:42着
08:42発
元郷新道 28分
08:46着
08:46発
川口元郷駅 32分
08:47着
08:47発
芝川橋 33分
08:49着
08:49発
中央道路 35分
08:54着
川口駅東口 40分