国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月21日(金) 07:59発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
芝川橋
08:01着
08:01発
川口元郷駅 2分
08:01着
08:01発
元郷新道 2分
08:03着
08:03発
元郷一丁目 4分
08:05着
08:05発
元郷五丁目 6分
08:06着
08:06発
元郷六丁目 7分
08:07着
08:07発
元郷中学校 8分
08:09着
08:09発
弥平新田 10分
08:12着
08:12発
弥平町 13分
08:19着
08:19発
入谷南 20分
08:22着
08:22発
入谷町 23分
08:23着
08:23発
弥平町 24分
08:25着
08:25発
弥平新田 26分
08:25着
08:25発
元郷中学校 26分
08:26着
08:26発
元郷六丁目 27分
08:28着
08:28発
元郷五丁目 29分
08:28着
08:28発
元郷一丁目 29分
08:29着
08:29発
元郷新道 30分
08:33着
08:33発
川口元郷駅 34分
08:34着
08:34発
芝川橋 35分
08:36着
08:36発
中央道路 37分
08:41着
川口駅東口 42分