国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月21日(金) 07:41発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
芝川橋
07:43着
07:43発
川口元郷駅 2分
07:43着
07:43発
元郷新道 2分
07:45着
07:45発
元郷一丁目 4分
07:47着
07:47発
元郷五丁目 6分
07:48着
07:48発
元郷六丁目 7分
07:49着
07:49発
元郷中学校 8分
07:51着
07:51発
弥平新田 10分
07:54着
07:54発
弥平町 13分
08:05着
08:05発
入谷南 24分
08:08着
08:08発
入谷町 27分
08:09着
08:09発
弥平町 28分
08:11着
08:11発
弥平新田 30分
08:11着
08:11発
元郷中学校 30分
08:12着
08:12発
元郷六丁目 31分
08:14着
08:14発
元郷五丁目 33分
08:15着
08:15発
元郷一丁目 34分
08:17着
08:17発
元郷新道 36分
08:21着
08:21発
川口元郷駅 40分
08:22着
08:22発
芝川橋 41分
08:24着
08:24発
中央道路 43分
08:29着
川口駅東口 48分