国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月21日(金) 07:19発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
芝川橋
07:21着
07:21発
川口元郷駅 2分
07:21着
07:21発
元郷新道 2分
07:23着
07:23発
元郷一丁目 4分
07:25着
07:25発
元郷五丁目 6分
07:25着
07:25発
元郷六丁目 6分
07:26着
07:26発
元郷中学校 7分
07:28着
07:28発
弥平新田 9分
07:32着
07:32発
弥平町 13分
07:43着
07:43発
入谷南 24分
07:46着
07:46発
入谷町 27分
07:47着
07:47発
弥平町 28分
07:49着
07:49発
弥平新田 30分
07:49着
07:49発
元郷中学校 30分
07:50着
07:50発
元郷六丁目 31分
07:52着
07:52発
元郷五丁目 33分
07:53着
07:53発
元郷一丁目 34分
07:55着
07:55発
元郷新道 36分
07:59着
07:59発
川口元郷駅 40分
08:00着
08:00発
芝川橋 41分
08:02着
08:02発
中央道路 43分
08:07着
川口駅東口 48分