国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月21日(金) 07:10発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
芝川橋
07:12着
07:12発
川口元郷駅 2分
07:12着
07:12発
元郷新道 2分
07:14着
07:14発
元郷一丁目 4分
07:16着
07:16発
元郷五丁目 6分
07:16着
07:16発
元郷六丁目 6分
07:17着
07:17発
元郷中学校 7分
07:19着
07:19発
弥平新田 9分
07:23着
07:23発
弥平町 13分
07:31着
07:31発
入谷南 21分
07:34着
07:34発
入谷町 24分
07:35着
07:35発
弥平町 25分
07:37着
07:37発
弥平新田 27分
07:37着
07:37発
元郷中学校 27分
07:38着
07:38発
元郷六丁目 28分
07:40着
07:40発
元郷五丁目 30分
07:41着
07:41発
元郷一丁目 31分
07:43着
07:43発
元郷新道 33分
07:47着
07:47発
川口元郷駅 37分
07:48着
07:48発
芝川橋 38分
07:50着
07:50発
中央道路 40分
07:55着
川口駅東口 45分