国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月21日(金) 06:50発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
芝川橋
06:52着
06:52発
川口元郷駅 2分
06:52着
06:52発
元郷新道 2分
06:54着
06:54発
元郷一丁目 4分
06:55着
06:55発
元郷五丁目 5分
06:56着
06:56発
元郷六丁目 6分
06:56着
06:56発
元郷中学校 6分
06:58着
06:58発
弥平新田 8分
07:00着
07:00発
弥平町 10分
07:07着
07:07発
入谷南 17分
07:10着
07:10発
入谷町 20分
07:11着
07:11発
弥平町 21分
07:12着
07:12発
弥平新田 22分
07:12着
07:12発
元郷中学校 22分
07:13着
07:13発
元郷六丁目 23分
07:15着
07:15発
元郷五丁目 25分
07:16着
07:16発
元郷一丁目 26分
07:17着
07:17発
元郷新道 27分
07:21着
07:21発
川口元郷駅 31分
07:22着
07:22発
芝川橋 32分
07:25着
07:25発
中央道路 35分
07:30着
川口駅東口 40分