国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月21日(金) 06:28発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
芝川橋
06:30着
06:30発
川口元郷駅 2分
06:30着
06:30発
元郷新道 2分
06:32着
06:32発
元郷一丁目 4分
06:33着
06:33発
元郷五丁目 5分
06:34着
06:34発
元郷六丁目 6分
06:34着
06:34発
元郷中学校 6分
06:36着
06:36発
弥平新田 8分
06:38着
06:38発
弥平町 10分
06:45着
06:45発
入谷南 17分
06:48着
06:48発
入谷町 20分
06:49着
06:49発
弥平町 21分
06:50着
06:50発
弥平新田 22分
06:50着
06:50発
元郷中学校 22分
06:51着
06:51発
元郷六丁目 23分
06:53着
06:53発
元郷五丁目 25分
06:54着
06:54発
元郷一丁目 26分
06:55着
06:55発
元郷新道 27分
06:59着
06:59発
川口元郷駅 31分
07:00着
07:00発
芝川橋 32分
07:03着
07:03発
中央道路 35分
07:08着
川口駅東口 40分