国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月21日(金) 06:07発

所要時間(概算)
06:07着
06:07発
芝川橋
06:09着
06:09発
川口元郷駅 2分
06:09着
06:09発
元郷新道 2分
06:11着
06:11発
元郷一丁目 4分
06:12着
06:12発
元郷五丁目 5分
06:13着
06:13発
元郷六丁目 6分
06:13着
06:13発
元郷中学校 6分
06:15着
06:15発
弥平新田 8分
06:17着
06:17発
弥平町 10分
06:22着
06:22発
入谷南 15分
06:25着
06:25発
入谷町 18分
06:26着
06:26発
弥平町 19分
06:27着
06:27発
弥平新田 20分
06:27着
06:27発
元郷中学校 20分
06:28着
06:28発
元郷六丁目 21分
06:30着
06:30発
元郷五丁目 23分
06:31着
06:31発
元郷一丁目 24分
06:32着
06:32発
元郷新道 25分
06:35着
06:35発
川口元郷駅 28分
06:35着
06:35発
芝川橋 28分
06:37着
06:37発
中央道路 30分
06:42着
川口駅東口 35分