国際興業バス川15−3系統
花の枝橋舎人公園駅,皿沼不動方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 21:34発

所要時間(概算)
21:29発 川口駅東口
21:31着
21:31発
栄町二丁目(川口市)
21:32着
21:32発
芝川橋
21:34着
21:34発
川口元郷駅
21:34着
21:34発
元郷新道
21:36着
21:36発
元郷一丁目 2分
21:38着
21:38発
元郷五丁目 4分
21:38着
21:38発
元郷六丁目 4分
21:39着
21:39発
元郷中学校 5分
21:41着
21:41発
弥平新田 7分
21:42着
21:42発
東スポーツセンター 8分
21:43着
21:43発
花の枝橋 9分
21:44着
21:44発
東領家四丁目 10分
21:45着
21:45発
加賀(足立区) 11分
21:46着
21:46発
皿沼一丁目 12分
21:46着
21:46発
加賀団地 12分
21:47着
21:47発
北足立市場南 13分
21:48着
21:48発
足立流通センター南 14分
21:49着
21:49発
舎人公園駅 15分
21:50着
21:50発
皿沼二丁目 16分
21:51着
21:51発
谷在家駅 17分
21:55着
皿沼不動 21分