国際興業バス川15−2系統
花の枝橋,川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 06:29発

所要時間(概算)
06:13発 北足立市場南
06:13着
06:13発
足立流通センター南
06:14着
06:14発
舎人公園駅
06:15着
06:15発
皿沼二丁目
06:17着
06:17発
谷在家駅
06:17着
06:17発
皿沼不動
06:18着
06:18発
加賀(足立区)
06:20着
06:20発
東領家四丁目
06:21着
06:21発
花の枝橋
06:23着
06:23発
東スポーツセンター
06:24着
06:24発
弥平新田
06:24着
06:24発
元郷中学校
06:25着
06:25発
元郷六丁目
06:26着
06:26発
元郷五丁目
06:27着
06:27発
元郷一丁目
06:29着
06:29発
元郷新道
06:31着
06:31発
川口元郷駅 2分
06:31着
06:31発
芝川橋 2分
06:34着
06:34発
中央道路 5分
06:40着
川口駅東口 11分