国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
栄町二丁目(川口市)
07:44着
07:44発
芝川橋 1分
07:46着
07:46発
川口元郷駅 3分
07:46着
07:46発
元郷新道 3分
07:49着
07:49発
元郷一丁目 6分
07:51着
07:51発
元郷五丁目 8分
07:52着
07:52発
元郷六丁目 9分
07:53着
07:53発
元郷中学校 10分
07:55着
07:55発
弥平新田 12分
07:56着
07:56発
東スポーツセンター 13分
07:57着
07:57発
花の枝橋 14分
07:58着
07:58発
東領家四丁目 15分
08:00着
08:00発
加賀(足立区) 17分
08:01着
08:01発
皿沼一丁目 18分
08:02着
08:02発
加賀団地 19分
08:04着
08:04発
北足立市場南 21分
08:05着
08:05発
足立流通センター南 22分
08:07着
08:07発
舎人公園駅 24分
08:08着
08:08発
皿沼二丁目 25分
08:15着
08:15発
谷在家駅 32分
08:15着
08:15発
皿沼不動 32分
08:17着
08:17発
加賀(足立区) 34分
08:20着
08:20発
東領家四丁目 37分
08:21着
08:21発
花の枝橋 38分
08:23着
08:23発
東スポーツセンター 40分
08:24着
08:24発
弥平新田 41分
08:24着
08:24発
元郷中学校 41分
08:25着
08:25発
元郷六丁目 42分
08:27着
08:27発
元郷五丁目 44分
08:28着
08:28発
元郷一丁目 45分
08:29着
08:29発
元郷新道 46分
08:33着
08:33発
川口元郷駅 50分
08:34着
08:34発
芝川橋 51分
08:37着
08:37発
中央道路 54分
08:42着
川口駅東口 59分