国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 07:52発

所要時間(概算)
07:08発 川口駅東口
07:10着
07:10発
栄町二丁目(川口市)
07:11着
07:11発
芝川橋
07:13着
07:13発
川口元郷駅
07:13着
07:13発
元郷新道
07:15着
07:15発
元郷一丁目
07:16着
07:16発
元郷五丁目
07:17着
07:17発
元郷六丁目
07:18着
07:18発
元郷中学校
07:20着
07:20発
弥平新田
07:21着
07:21発
東スポーツセンター
07:22着
07:22発
花の枝橋
07:23着
07:23発
東領家四丁目
07:25着
07:25発
加賀(足立区)
07:26着
07:26発
皿沼一丁目
07:27着
07:27発
加賀団地
07:29着
07:29発
北足立市場南
07:30着
07:30発
足立流通センター南
07:32着
07:32発
舎人公園駅
07:33着
07:33発
皿沼二丁目
07:39着
07:39発
谷在家駅
07:39着
07:39発
皿沼不動
07:41着
07:41発
加賀(足立区)
07:44着
07:44発
東領家四丁目
07:45着
07:45発
花の枝橋
07:47着
07:47発
東スポーツセンター
07:48着
07:48発
弥平新田
07:48着
07:48発
元郷中学校
07:49着
07:49発
元郷六丁目
07:51着
07:51発
元郷五丁目
07:51着
07:51発
元郷一丁目
07:52着
07:52発
元郷新道
07:56着
07:56発
川口元郷駅 4分
07:57着
07:57発
芝川橋 5分
08:00着
08:00発
中央道路 8分
08:05着
川口駅東口 13分