国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 20:13発

所要時間(概算)
19:32発 川口駅東口
19:34着
19:34発
栄町二丁目(川口市)
19:35着
19:35発
芝川橋
19:37着
19:37発
川口元郷駅
19:37着
19:37発
元郷新道
19:39着
19:39発
元郷一丁目
19:41着
19:41発
元郷五丁目
19:42着
19:42発
元郷六丁目
19:43着
19:43発
元郷中学校
19:45着
19:45発
弥平新田
19:46着
19:46発
東スポーツセンター
19:47着
19:47発
花の枝橋
19:48着
19:48発
東領家四丁目
19:49着
19:49発
加賀(足立区)
19:50着
19:50発
皿沼一丁目
19:51着
19:51発
加賀団地
19:53着
19:53発
北足立市場南
19:54着
19:54発
足立流通センター南
19:57着
19:57発
舎人公園駅
19:58着
19:58発
皿沼二丁目
20:01着
20:01発
谷在家駅
20:01着
20:01発
皿沼不動
20:03着
20:03発
加賀(足立区)
20:05着
20:05発
東領家四丁目
20:06着
20:06発
花の枝橋
20:08着
20:08発
東スポーツセンター
20:09着
20:09発
弥平新田
20:09着
20:09発
元郷中学校
20:10着
20:10発
元郷六丁目
20:12着
20:12発
元郷五丁目
20:12着
20:12発
元郷一丁目
20:13着
20:13発
元郷新道
20:17着
20:17発
川口元郷駅 4分
20:18着
20:18発
芝川橋 5分
20:20着
20:20発
中央道路 7分
20:25着
川口駅東口 12分