国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 18:59発

所要時間(概算)
18:54発 川口駅東口
18:56着
18:56発
栄町二丁目(川口市)
18:57着
18:57発
芝川橋
18:59着
18:59発
川口元郷駅
18:59着
18:59発
元郷新道
19:01着
19:01発
元郷一丁目 2分
19:03着
19:03発
元郷五丁目 4分
19:04着
19:04発
元郷六丁目 5分
19:05着
19:05発
元郷中学校 6分
19:07着
19:07発
弥平新田 8分
19:08着
19:08発
東スポーツセンター 9分
19:09着
19:09発
花の枝橋 10分
19:10着
19:10発
東領家四丁目 11分
19:12着
19:12発
加賀(足立区) 13分
19:13着
19:13発
皿沼一丁目 14分
19:14着
19:14発
加賀団地 15分
19:16着
19:16発
北足立市場南 17分
19:17着
19:17発
足立流通センター南 18分
19:20着
19:20発
舎人公園駅 21分
19:21着
19:21発
皿沼二丁目 22分
19:25着
19:25発
谷在家駅 26分
19:25着
19:25発
皿沼不動 26分
19:27着
19:27発
加賀(足立区) 28分
19:30着
19:30発
東領家四丁目 31分
19:31着
19:31発
花の枝橋 32分
19:33着
19:33発
東スポーツセンター 34分
19:34着
19:34発
弥平新田 35分
19:34着
19:34発
元郷中学校 35分
19:35着
19:35発
元郷六丁目 36分
19:37着
19:37発
元郷五丁目 38分
19:37着
19:37発
元郷一丁目 38分
19:38着
19:38発
元郷新道 39分
19:42着
19:42発
川口元郷駅 43分
19:43着
19:43発
芝川橋 44分
19:45着
19:45発
中央道路 46分
19:50着
川口駅東口 51分