国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
栄町二丁目(川口市)
18:57着
18:57発
芝川橋 1分
18:59着
18:59発
川口元郷駅 3分
18:59着
18:59発
元郷新道 3分
19:01着
19:01発
元郷一丁目 5分
19:03着
19:03発
元郷五丁目 7分
19:04着
19:04発
元郷六丁目 8分
19:05着
19:05発
元郷中学校 9分
19:07着
19:07発
弥平新田 11分
19:08着
19:08発
東スポーツセンター 12分
19:09着
19:09発
花の枝橋 13分
19:10着
19:10発
東領家四丁目 14分
19:12着
19:12発
加賀(足立区) 16分
19:13着
19:13発
皿沼一丁目 17分
19:14着
19:14発
加賀団地 18分
19:16着
19:16発
北足立市場南 20分
19:17着
19:17発
足立流通センター南 21分
19:20着
19:20発
舎人公園駅 24分
19:21着
19:21発
皿沼二丁目 25分
19:25着
19:25発
谷在家駅 29分
19:25着
19:25発
皿沼不動 29分
19:27着
19:27発
加賀(足立区) 31分
19:30着
19:30発
東領家四丁目 34分
19:31着
19:31発
花の枝橋 35分
19:33着
19:33発
東スポーツセンター 37分
19:34着
19:34発
弥平新田 38分
19:34着
19:34発
元郷中学校 38分
19:35着
19:35発
元郷六丁目 39分
19:37着
19:37発
元郷五丁目 41分
19:37着
19:37発
元郷一丁目 41分
19:38着
19:38発
元郷新道 42分
19:42着
19:42発
川口元郷駅 46分
19:43着
19:43発
芝川橋 47分
19:45着
19:45発
中央道路 49分
19:50着
川口駅東口 54分