国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 18:07発

所要時間(概算)
18:07着
18:07発
栄町二丁目(川口市)
18:08着
18:08発
芝川橋 1分
18:10着
18:10発
川口元郷駅 3分
18:10着
18:10発
元郷新道 3分
18:12着
18:12発
元郷一丁目 5分
18:14着
18:14発
元郷五丁目 7分
18:15着
18:15発
元郷六丁目 8分
18:16着
18:16発
元郷中学校 9分
18:18着
18:18発
弥平新田 11分
18:19着
18:19発
東スポーツセンター 12分
18:20着
18:20発
花の枝橋 13分
18:21着
18:21発
東領家四丁目 14分
18:23着
18:23発
加賀(足立区) 16分
18:24着
18:24発
皿沼一丁目 17分
18:25着
18:25発
加賀団地 18分
18:27着
18:27発
北足立市場南 20分
18:28着
18:28発
足立流通センター南 21分
18:31着
18:31発
舎人公園駅 24分
18:32着
18:32発
皿沼二丁目 25分
18:36着
18:36発
谷在家駅 29分
18:36着
18:36発
皿沼不動 29分
18:38着
18:38発
加賀(足立区) 31分
18:41着
18:41発
東領家四丁目 34分
18:42着
18:42発
花の枝橋 35分
18:44着
18:44発
東スポーツセンター 37分
18:45着
18:45発
弥平新田 38分
18:45着
18:45発
元郷中学校 38分
18:46着
18:46発
元郷六丁目 39分
18:48着
18:48発
元郷五丁目 41分
18:48着
18:48発
元郷一丁目 41分
18:49着
18:49発
元郷新道 42分
18:53着
18:53発
川口元郷駅 46分
18:54着
18:54発
芝川橋 47分
18:56着
18:56発
中央道路 49分
19:01着
川口駅東口 54分