国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面
川口元郷駅:2021年11月30日(火) 17:46発
所要時間(概算) |
---|
17:46着 17:46発 |
川口元郷駅 |
17:46着 17:46発 |
元郷新道 | 0分 |
17:48着 17:48発 |
元郷一丁目 | 2分 |
17:49着 17:49発 |
元郷五丁目 | 3分 |
17:50着 17:50発 |
元郷六丁目 | 4分 |
17:51着 17:51発 |
元郷中学校 | 5分 |
17:53着 17:53発 |
弥平新田 | 7分 |
17:54着 17:54発 |
東スポーツセンター | 8分 |
17:55着 17:55発 |
花の枝橋 | 9分 |
17:56着 17:56発 |
東領家四丁目 | 10分 |
17:58着 17:58発 |
加賀(足立区) | 12分 |
17:59着 17:59発 |
皿沼一丁目 | 13分 |
18:00着 18:00発 |
加賀団地 | 14分 |
18:02着 18:02発 |
北足立市場南 | 16分 |
18:03着 18:03発 |
足立流通センター南 | 17分 |
18:06着 18:06発 |
舎人公園駅 | 20分 |
18:07着 18:07発 |
皿沼二丁目 | 21分 |
18:11着 18:11発 |
谷在家駅 | 25分 |
18:11着 18:11発 |
皿沼不動 | 25分 |
18:13着 18:13発 |
加賀(足立区) | 27分 |
18:17着 18:17発 |
東領家四丁目 | 31分 |
18:18着 18:18発 |
花の枝橋 | 32分 |
18:20着 18:20発 |
東スポーツセンター | 34分 |
18:21着 18:21発 |
弥平新田 | 35分 |
18:21着 18:21発 |
元郷中学校 | 35分 |
18:22着 18:22発 |
元郷六丁目 | 36分 |
18:24着 18:24発 |
元郷五丁目 | 38分 |
18:24着 18:24発 |
元郷一丁目 | 38分 |
18:25着 18:25発 |
元郷新道 | 39分 |
18:30着 18:30発 |
川口元郷駅 | 44分 |
18:31着 18:31発 |
芝川橋 | 45分 |
18:33着 18:33発 |
中央道路 | 47分 |
18:39着 |
川口駅東口 | 53分 |