国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 17:43発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
栄町二丁目(川口市)
17:44着
17:44発
芝川橋 1分
17:46着
17:46発
川口元郷駅 3分
17:46着
17:46発
元郷新道 3分
17:48着
17:48発
元郷一丁目 5分
17:49着
17:49発
元郷五丁目 6分
17:50着
17:50発
元郷六丁目 7分
17:51着
17:51発
元郷中学校 8分
17:53着
17:53発
弥平新田 10分
17:54着
17:54発
東スポーツセンター 11分
17:55着
17:55発
花の枝橋 12分
17:56着
17:56発
東領家四丁目 13分
17:58着
17:58発
加賀(足立区) 15分
17:59着
17:59発
皿沼一丁目 16分
18:00着
18:00発
加賀団地 17分
18:02着
18:02発
北足立市場南 19分
18:03着
18:03発
足立流通センター南 20分
18:06着
18:06発
舎人公園駅 23分
18:07着
18:07発
皿沼二丁目 24分
18:11着
18:11発
谷在家駅 28分
18:11着
18:11発
皿沼不動 28分
18:13着
18:13発
加賀(足立区) 30分
18:17着
18:17発
東領家四丁目 34分
18:18着
18:18発
花の枝橋 35分
18:20着
18:20発
東スポーツセンター 37分
18:21着
18:21発
弥平新田 38分
18:21着
18:21発
元郷中学校 38分
18:22着
18:22発
元郷六丁目 39分
18:24着
18:24発
元郷五丁目 41分
18:24着
18:24発
元郷一丁目 41分
18:25着
18:25発
元郷新道 42分
18:30着
18:30発
川口元郷駅 47分
18:31着
18:31発
芝川橋 48分
18:33着
18:33発
中央道路 50分
18:39着
川口駅東口 56分