国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 17:11発

所要時間(概算)
17:06発 川口駅東口
17:08着
17:08発
栄町二丁目(川口市)
17:09着
17:09発
芝川橋
17:11着
17:11発
川口元郷駅
17:11着
17:11発
元郷新道
17:13着
17:13発
元郷一丁目 2分
17:14着
17:14発
元郷五丁目 3分
17:15着
17:15発
元郷六丁目 4分
17:16着
17:16発
元郷中学校 5分
17:18着
17:18発
弥平新田 7分
17:19着
17:19発
東スポーツセンター 8分
17:20着
17:20発
花の枝橋 9分
17:21着
17:21発
東領家四丁目 10分
17:23着
17:23発
加賀(足立区) 12分
17:24着
17:24発
皿沼一丁目 13分
17:25着
17:25発
加賀団地 14分
17:27着
17:27発
北足立市場南 16分
17:28着
17:28発
足立流通センター南 17分
17:31着
17:31発
舎人公園駅 20分
17:32着
17:32発
皿沼二丁目 21分
17:36着
17:36発
谷在家駅 25分
17:36着
17:36発
皿沼不動 25分
17:38着
17:38発
加賀(足立区) 27分
17:42着
17:42発
東領家四丁目 31分
17:43着
17:43発
花の枝橋 32分
17:45着
17:45発
東スポーツセンター 34分
17:46着
17:46発
弥平新田 35分
17:46着
17:46発
元郷中学校 35分
17:47着
17:47発
元郷六丁目 36分
17:49着
17:49発
元郷五丁目 38分
17:49着
17:49発
元郷一丁目 38分
17:50着
17:50発
元郷新道 39分
17:55着
17:55発
川口元郷駅 44分
17:56着
17:56発
芝川橋 45分
17:58着
17:58発
中央道路 47分
18:04着
川口駅東口 53分