国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 17:08発

所要時間(概算)
17:08着
17:08発
栄町二丁目(川口市)
17:09着
17:09発
芝川橋 1分
17:11着
17:11発
川口元郷駅 3分
17:11着
17:11発
元郷新道 3分
17:13着
17:13発
元郷一丁目 5分
17:14着
17:14発
元郷五丁目 6分
17:15着
17:15発
元郷六丁目 7分
17:16着
17:16発
元郷中学校 8分
17:18着
17:18発
弥平新田 10分
17:19着
17:19発
東スポーツセンター 11分
17:20着
17:20発
花の枝橋 12分
17:21着
17:21発
東領家四丁目 13分
17:23着
17:23発
加賀(足立区) 15分
17:24着
17:24発
皿沼一丁目 16分
17:25着
17:25発
加賀団地 17分
17:27着
17:27発
北足立市場南 19分
17:28着
17:28発
足立流通センター南 20分
17:31着
17:31発
舎人公園駅 23分
17:32着
17:32発
皿沼二丁目 24分
17:36着
17:36発
谷在家駅 28分
17:36着
17:36発
皿沼不動 28分
17:38着
17:38発
加賀(足立区) 30分
17:42着
17:42発
東領家四丁目 34分
17:43着
17:43発
花の枝橋 35分
17:45着
17:45発
東スポーツセンター 37分
17:46着
17:46発
弥平新田 38分
17:46着
17:46発
元郷中学校 38分
17:47着
17:47発
元郷六丁目 39分
17:49着
17:49発
元郷五丁目 41分
17:49着
17:49発
元郷一丁目 41分
17:50着
17:50発
元郷新道 42分
17:55着
17:55発
川口元郷駅 47分
17:56着
17:56発
芝川橋 48分
17:58着
17:58発
中央道路 50分
18:04着
川口駅東口 56分