国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

栄町二丁目(川口市):2021年11月30日(火) 16:28発

所要時間(概算)
16:28着
16:28発
栄町二丁目(川口市)
16:29着
16:29発
芝川橋 1分
16:31着
16:31発
川口元郷駅 3分
16:31着
16:31発
元郷新道 3分
16:32着
16:32発
元郷一丁目 4分
16:34着
16:34発
元郷五丁目 6分
16:35着
16:35発
元郷六丁目 7分
16:36着
16:36発
元郷中学校 8分
16:38着
16:38発
弥平新田 10分
16:39着
16:39発
東スポーツセンター 11分
16:40着
16:40発
花の枝橋 12分
16:41着
16:41発
東領家四丁目 13分
16:43着
16:43発
加賀(足立区) 15分
16:44着
16:44発
皿沼一丁目 16分
16:45着
16:45発
加賀団地 17分
16:47着
16:47発
北足立市場南 19分
16:48着
16:48発
足立流通センター南 20分
16:51着
16:51発
舎人公園駅 23分
16:52着
16:52発
皿沼二丁目 24分
16:56着
16:56発
谷在家駅 28分
16:56着
16:56発
皿沼不動 28分
16:58着
16:58発
加賀(足立区) 30分
17:02着
17:02発
東領家四丁目 34分
17:03着
17:03発
花の枝橋 35分
17:05着
17:05発
東スポーツセンター 37分
17:06着
17:06発
弥平新田 38分
17:06着
17:06発
元郷中学校 38分
17:07着
17:07発
元郷六丁目 39分
17:08着
17:08発
元郷五丁目 40分
17:08着
17:08発
元郷一丁目 40分
17:09着
17:09発
元郷新道 41分
17:12着
17:12発
川口元郷駅 44分
17:13着
17:13発
芝川橋 45分
17:15着
17:15発
中央道路 47分
17:20着
川口駅東口 52分