国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:53発 川口駅東口
15:55着
15:55発
栄町二丁目(川口市)
15:56着
15:56発
芝川橋
15:58着
15:58発
川口元郷駅
15:58着
15:58発
元郷新道
15:59着
15:59発
元郷一丁目 1分
16:01着
16:01発
元郷五丁目 3分
16:02着
16:02発
元郷六丁目 4分
16:03着
16:03発
元郷中学校 5分
16:05着
16:05発
弥平新田 7分
16:06着
16:06発
東スポーツセンター 8分
16:07着
16:07発
花の枝橋 9分
16:08着
16:08発
東領家四丁目 10分
16:10着
16:10発
加賀(足立区) 12分
16:11着
16:11発
皿沼一丁目 13分
16:12着
16:12発
加賀団地 14分
16:14着
16:14発
北足立市場南 16分
16:15着
16:15発
足立流通センター南 17分
16:18着
16:18発
舎人公園駅 20分
16:19着
16:19発
皿沼二丁目 21分
16:23着
16:23発
谷在家駅 25分
16:23着
16:23発
皿沼不動 25分
16:25着
16:25発
加賀(足立区) 27分
16:29着
16:29発
東領家四丁目 31分
16:30着
16:30発
花の枝橋 32分
16:32着
16:32発
東スポーツセンター 34分
16:33着
16:33発
弥平新田 35分
16:33着
16:33発
元郷中学校 35分
16:34着
16:34発
元郷六丁目 36分
16:35着
16:35発
元郷五丁目 37分
16:35着
16:35発
元郷一丁目 37分
16:36着
16:36発
元郷新道 38分
16:39着
16:39発
川口元郷駅 41分
16:40着
16:40発
芝川橋 42分
16:42着
16:42発
中央道路 44分
16:47着
川口駅東口 49分