国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面
弥平新田:2021年12月9日(木) 16:05発
所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:05発 |
弥平新田 |
16:06着 16:06発 |
東スポーツセンター | 1分 |
16:07着 16:07発 |
花の枝橋 | 2分 |
16:08着 16:08発 |
東領家四丁目 | 3分 |
16:10着 16:10発 |
加賀(足立区) | 5分 |
16:11着 16:11発 |
皿沼一丁目 | 6分 |
16:12着 16:12発 |
加賀団地 | 7分 |
16:14着 16:14発 |
北足立市場南 | 9分 |
16:15着 16:15発 |
足立流通センター南 | 10分 |
16:18着 16:18発 |
舎人公園駅 | 13分 |
16:19着 16:19発 |
皿沼二丁目 | 14分 |
16:23着 16:23発 |
谷在家駅 | 18分 |
16:23着 16:23発 |
皿沼不動 | 18分 |
16:25着 16:25発 |
加賀(足立区) | 20分 |
16:29着 16:29発 |
東領家四丁目 | 24分 |
16:30着 16:30発 |
花の枝橋 | 25分 |
16:32着 16:32発 |
東スポーツセンター | 27分 |
16:33着 16:33発 |
弥平新田 | 28分 |
16:33着 16:33発 |
元郷中学校 | 28分 |
16:34着 16:34発 |
元郷六丁目 | 29分 |
16:35着 16:35発 |
元郷五丁目 | 30分 |
16:35着 16:35発 |
元郷一丁目 | 30分 |
16:36着 16:36発 |
元郷新道 | 31分 |
16:39着 16:39発 |
川口元郷駅 | 34分 |
16:40着 16:40発 |
芝川橋 | 35分 |
16:42着 16:42発 |
中央道路 | 37分 |
16:47着 |
川口駅東口 | 42分 |