国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 14:54発

所要時間(概算)
14:49発 川口駅東口
14:51着
14:51発
栄町二丁目(川口市)
14:52着
14:52発
芝川橋
14:54着
14:54発
川口元郷駅
14:54着
14:54発
元郷新道
14:55着
14:55発
元郷一丁目 1分
14:57着
14:57発
元郷五丁目 3分
14:58着
14:58発
元郷六丁目 4分
14:59着
14:59発
元郷中学校 5分
15:01着
15:01発
弥平新田 7分
15:02着
15:02発
東スポーツセンター 8分
15:03着
15:03発
花の枝橋 9分
15:04着
15:04発
東領家四丁目 10分
15:06着
15:06発
加賀(足立区) 12分
15:07着
15:07発
皿沼一丁目 13分
15:08着
15:08発
加賀団地 14分
15:10着
15:10発
北足立市場南 16分
15:11着
15:11発
足立流通センター南 17分
15:14着
15:14発
舎人公園駅 20分
15:15着
15:15発
皿沼二丁目 21分
15:19着
15:19発
谷在家駅 25分
15:19着
15:19発
皿沼不動 25分
15:21着
15:21発
加賀(足立区) 27分
15:25着
15:25発
東領家四丁目 31分
15:26着
15:26発
花の枝橋 32分
15:28着
15:28発
東スポーツセンター 34分
15:29着
15:29発
弥平新田 35分
15:29着
15:29発
元郷中学校 35分
15:30着
15:30発
元郷六丁目 36分
15:31着
15:31発
元郷五丁目 37分
15:31着
15:31発
元郷一丁目 37分
15:32着
15:32発
元郷新道 38分
15:35着
15:35発
川口元郷駅 41分
15:36着
15:36発
芝川橋 42分
15:38着
15:38発
中央道路 44分
15:43着
川口駅東口 49分