国際興業バス川15系統
花の枝橋舎人公園駅,栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 12:12発

所要時間(概算)
12:07発 川口駅東口
12:09着
12:09発
栄町二丁目(川口市)
12:10着
12:10発
芝川橋
12:12着
12:12発
川口元郷駅
12:12着
12:12発
元郷新道
12:13着
12:13発
元郷一丁目 1分
12:15着
12:15発
元郷五丁目 3分
12:16着
12:16発
元郷六丁目 4分
12:17着
12:17発
元郷中学校 5分
12:19着
12:19発
弥平新田 7分
12:20着
12:20発
東スポーツセンター 8分
12:21着
12:21発
花の枝橋 9分
12:22着
12:22発
東領家四丁目 10分
12:24着
12:24発
加賀(足立区) 12分
12:25着
12:25発
皿沼一丁目 13分
12:26着
12:26発
加賀団地 14分
12:28着
12:28発
北足立市場南 16分
12:29着
12:29発
足立流通センター南 17分
12:32着
12:32発
舎人公園駅 20分
12:33着
12:33発
皿沼二丁目 21分
12:37着
12:37発
谷在家駅 25分
12:37着
12:37発
皿沼不動 25分
12:39着
12:39発
加賀(足立区) 27分
12:43着
12:43発
東領家四丁目 31分
12:44着
12:44発
花の枝橋 32分
12:46着
12:46発
東スポーツセンター 34分
12:47着
12:47発
弥平新田 35分
12:47着
12:47発
元郷中学校 35分
12:48着
12:48発
元郷六丁目 36分
12:49着
12:49発
元郷五丁目 37分
12:49着
12:49発
元郷一丁目 37分
12:50着
12:50発
元郷新道 38分
12:53着
12:53発
川口元郷駅 41分
12:54着
12:54発
芝川橋 42分
12:56着
12:56発
中央道路 44分
13:01着
川口駅東口 49分